Administradora San Pablo
PASEO DE LOS FILÓSOFOS NO. 1175 • COLINAS DE LA NORMAL 44270
GUADALAJARA, JALISCO TEL.: (52) 33 2349-6880, 33 3824-0207
FAX: (52) 33 3824-4196 E-MAIL: CONTACTO@ADMSANPABLO.COM
   
HOME
ACERCA DE NOSOTROS
EXPERIENCIA
SERVICIOS Y HONORARIOS
EQUIPO DE TRABAJO
REFERENCIAS
CONTACTO
 
 
Equipo de Trabajo
 
Equipo Externo
 

ADMINISTRADORA SAN PABLO proporciona una mezcla de sangre nueva y dinámica con experiencia consolidada, habiendo estado varios de sus integrantes de base por más de 30 años dentro de la organización. Ninguno de sus asesores externos ha participado con la organización por menos de 5 años.

ADMINISTRADORA SAN PABLO cuenta con un equipo de trabajo  interdisciplinario organizado como sigue:

PRESIDENTE DEL CONSEJO
Carlos Brockmann
cbrockmann@admsanpablo.com

GERENTE GENERAL
Jaime De Salis Santoyo
jaime@admsanpablo.com

Manuel García Reyna
manuel@admsanpablo.com

GERENTE LEGAL
Vicente Vargas Méndez
vicente@admsanpablo.com

GERENTE ADMINISTRATIVO

Carlos Martínez Altamirano
carlos@admsanpablo.com

COBRANZA Y APOYO ADMINISTRATIVO
Alondra Jazmín Acevedo Del Real
alondra@admsanpablo.com

TESORERÍA
Dora Morales Yañez
doris@admsanpablo.com

MANTENIMIENTO Y SERVICIOS
Noe Camargo Medina
noe@admsanpablo.com

CONTROL INTERNO
Claudia García de Alba
claudiagav@admsanpablo.com


 

   
Aviso de Privacidad  
COPYRIGHT © 2010 ADMINISTRADORA SAN PABLO S.A. TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS